Кроссоверы и внедорожники Renault: важные особенности

Кроссоверы и внедорожники Renault: важные особенности

Компания Renault продолжает создавать первоклассные автомобили, удовлетворяющие запросы огромного числа водителей по всему миру. Работают специалисты знаменитого производителя во множестве направлений, потому что у автомобилей Рено высокого уровня достигают все характеристики – это не только надёжность и мощность, но удобство управления и комфорт для всех участников поездки. Особенное внимание получили кроссоверы и внедорожники от знаменитого производителя.

Renault Kaptur

Отличные оценки продолжает получать кроссовер рено каптур, который выделился рядом важных преимуществ:

  • мощность автомобиля вполне соответствует его назначению – он будет хорош не только в городе, но и в поездках на природу;
  • максимальное внимание уделено безопасности. Множество технологий, которые ранее считались революционными, сегодня являются обязательным элементом автомобилей Renault. Отличным примером является система курсовой устойчивости, которая включается в момент временной потери сцепления с покрытием;
  • отлично проработан и внешний вид автомобиля. Дизайнеры производителя вновь превосходят все ожидания – это идеальная проработка формы, анализ внешнего исполнения в движении, уникальный силуэт решетки и множество других деталей.

Renault Duster

Внедорожник Рено Дастер, представленный тут https://www.renault.by/cars/new-duster/overview.html, уже давно получил статус легендарного – это настоящий флагман автомобилестроения:

  • внедорожник производится уже долгие годы, потому специалисты смогли довести его до совершенства. В новой версии автомобиль получил обновление кузова, новый дизайн интерьера и современные опции;
  • высокая мощность автомобиля сочетается с отличной проходимостью – этот автомобиль готов к покорению любых пространств. Дело не только в размерах, но в том, что это классический внедорожник – он создаётся для пересеченной местности: здесь увеличенный дорожный просвет, повышенные углы въезда, улучшенная геометрия, дополнительные опции на основе современных технологий. Умные технологии, содержащиеся в автомобиле, помогут лучше справиться с любым препятствием.

Renault Arkana

Отличные оценки получил и новый Рено Аркана, представленный тут https://www.renault.by/cars/arkana/overview.html – купе-кроссовер со множеством важных преимуществ:

  • помимо достойных показателей мощности и проходимости, автолюбители назвали данный автомобиль одним из самых стильных за последние годы. Дизайнерами компании достигнуто гармоничное сочетание элегантности и силы;
  • на борту множество революционных технологий. Отличным примером стала система персонализации настроек автомобиля Multi-Sense. Среди обновлений – улучшенная камера кругового обзора, акустическая система и множество других новшеств.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4