Строительная компания «Унистрой» - широкий выбор квартир в новостройках

Строительная компания «Унистрой» - широкий выбор квартир в новостройках

Некоторые компании, являясь крупнейшими представителями своей отрасли, учитывают сегодняшние реалии и строят свой бизнес на привлечении как можно большего числа клиентов. Современного потребителя не заманишь яркой рекламой или красивыми словами. Люди доверяют поступкам. Строительная компания «Унистрой» заслужила свою репутацию за многие годы, качественно, надежно и в установленные сроки, выполняя свои обязательства. Множество жилых домов и комплексов, коттеджные поселки, парковые зоны - на счету у компании тысячи благодарностей от клиентов, ставших счастливыми обладателями нового жилья.

Приобретение жилья в новостройках выгодно по многим причинам:

  • Квартиры в новостройках от «Унистрой» всегда располагаются в престижных местах, с хорошей экологией. Застройщики стараются расположить новые дома так, чтобы поблизости имелись или парковые или природные зеленые зоны.

  • В проекты зданий всегда вносятся помещения для коммерции, расположенные на первых этажах. Поэтому жители будут обеспечены всем необходимым для проживания, без нужды искать товары и услуги где-то далеко. Кроме того, поблизости всегда в наличии школы, детские сады, спортивные школы, развлекательные центры и т.д.

  • Все здания спроектированы по европейским стандартам строительства и взведены с использованием нового современного оборудования. Внешний вид домов удачно вписывается в окружающее пространство, а в жилых комплексах все дома гармонично сочетаются между собой.

  • Квартиры в домах спланированы согласно авторских дизайнерских решений. В них максимально увеличена внутренняя площадь, что вместе с высокими потолками создает ощущение большого пространства даже в небольших помещениях.

  • «Унистрой» также занимается оформлением придомовой территории или внутренней площади в жилых домах и комплексах. Учтены все пожелания клиентов и созданы все условия для проведения досуга и активного отдыха во дворах.
Помимо выкупа законченных квартир в домах, переданных в эксплуатацию, клиенты имеют возможность купить право на будущую недвижимость в домах еще неоконченного строительства. Также вы можете приобрести квартиру за всю сумму сразу, взять рассрочку или же оформить ипотеку. С помощью ипотечного калькулятора тут вы можете рассчитать процентные ставки не выходя из дома, и выбрать для себя самый подходящий вариант.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4