Еврокуб — практичная и надежная емкость для хранения жидкостей

Еврокуб — практичная и надежная емкость для хранения жидкостей

Еврокуб, также известный как IBC-контейнер и кубовая бочка, является универсальным приспособлением для хранения и транспортировки жидких или сыпучих веществ. Свойства материала и конструкции обеспечивают повсеместное распространение и востребованность резервуара. Пластиковый еврокуб, купить в Москве который можно в магазине Plastelo, используется для хранения пищевых и непищевых продуктов в соответствии с инструкциями. Здесь можно хранить питьевую и техническую воду, ГСМ и химические вещества. Для изготовления емкости применяется полиэтилен — гигиеничный и экологичный материал с химической стойкостью.

Причины купить пластиковый еврокуб

IBC-контейнер применяется на предприятиях и в промышленности, сельском хозяйстве. Удобство решения обеспечивает востребованность в частном секторе и на участках с проблемами водоснабжения. Еврокуб может использоваться для организации летнего душа, полива, аквапоники, сбора воды, в качестве септика и других сценариях. Все это обеспечивает простота и универсальность резервуара в сочетании с хорошими эксплуатационными свойствами.

Преимущества еврокуба:

  • кубическая форма для рационального использования пространства;
  • простота монтажа и погрузочно-разгрузочных работ;
  • легкость конструкции;
  • долговечность;
  • разнообразие моделей;
  • простое устройство.

Основным элементом приспособления является полиэтиленовый резервуар с заливной горловиной и сливным краном. Емкость заключена в металлическую обрешетку для защиты от механических повреждений и удержания формы. Конструкция размещается на пластиковом или деревянном поддоне. Для погрузки приспособления подходит вилочный погрузчик, а для перемещения пустой тары достаточно двух человек благодаря относительной легкости.

Среди предложений доступны модели для хранения технических и пищевых продуктов. «Пластело» осуществляет продажу еврокубов оптом и в розницу. В каталоге собраны сертифицированные товары, доступны комплектующие и аксессуары. На сайте представлена актуальная информация и цены на еврокубы, в том числе характеристики и фото. Менеджеры магазина знают каталог и свойства товаров, поэтому могут оказать экспертную помощь при выборе предложения.

Преимущества пластиковых резервуаров

Еврокуб разработан в 1992 году и представляет собой сочетание емкости из пластика с металлическим каркасом. Сосуд изготавливается термопластичного полимера (чаще всего полиэтилена) методом ротоформования, что обеспечивает равномерную толщину стенок и прочность по всей поверхности изделия из-за отсутствия шва. Пластик — инертный материал с изолирующими свойствами. Полимеры не пропускают газы, влагу, запахи, не впитывают загрязнения, а также обладают стойкостью к химическому воздействию. Материал не взаимодействует с окружающей средой и содержимым, а на поверхности изделия не размножаются плесень и вредоносные микроорганизмы. Пластик не нуждается в периодической обработке для поддержания свойств — достаточно чистки и дезинфекции.

При соблюдении правил эксплуатации, еврокуб новый способен прослужить десятилетиями, что говорит о надежности решения и рациональном вложении.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4