Комфортабельное жилье на берегу Черного моря — квартиры в крымских новостройках от компании-застройщика «Севпроектмонтаж»

Комфортабельное жилье на берегу Черного моря  — квартиры в крымских новостройках от компании-застройщика «Севпроектмонтаж»

Покупка квартиры в крымской новостройке — хорошая инвестиция, если правильно выбрать компанию-застройщика. Вторичное жилье на рынке недвижимости Крыма стоит дороже и зачастую цены неоправданно завышены. При покупке комфортабельной квартиры в новом жилом комплексе, вы инвестируете не только в квадратные метры, а и в развитую инфраструктуру, современные коммуникации и долгосрочные перспективы.

Что предлагает компания «Севпроектмонтаж»: преимущества покупки жилья в новостройках Крыма

  • Компания «Севпроектмонтаж» строит современные жилые комплексы, используя монолитно-каркасную технологию. Цельный бетонный каркас, усиленный металлической арматурой рассчитан на эксплуатацию более 100 лет. Здание, возведенное по такой технологии, не дает усадки, поэтому чистовой ремонт можно делать сразу после сдачи объекта в эксплуатацию.
  • Квартиры имеют современную планировку, сдаются с отделкой стен и пола, с пластиковыми окнами, металлическими входными дверьми, а также со всеми коммуникационными и инженерными системами (отопление, водоснабжение, электроснабжение).
  • Для застройки мы выбираем благоустроенные районы, где есть школы, детские сады, магазины и другие обязательные атрибуты современной инфраструктуры. Дополнительный бонус — непосредственная близость к морю.
  • Покупка квартиры в Крыму напрямую от застройщика — это возможность оформить рассрочку, произвести оплату частями удобным для вас способом, или получить хорошую скидку при 100% предоплате. Нет посредников — нет накруток.
  • Бумажную волокиту, подготовку и оформление документов на право собственности, а также другие юридические вопросы мы берем на себя. Пока мы работаем, вы готовитесь к новоселью.

Квартиры на Южном берегу Крыма от 55 тысяч рублей за м2

Компания «Севпроектмонтаж» на рынке недвижимости Крыма уже девять лет. За это время мы построили и сдали в эксплуатацию четыре крупных жилых комплекса — три в Севастополе и один в Алуште. Успешно перейдя в российское законодательно-правовое поле, мы не только продаем квартиры, а и оказываем грамотную юридическую поддержку на всех этапах подписания договоров и вступления в права собственности.

Сейчас строим еще пять новых жилых комплексов в Севастополе, Ялте и Форосе. Пока ЖК не сдан в эксплуатацию, квартиры стоят дешевле на 20%.

Спешите выбрать свою квартиру в новостройке Крыма: http://sevproektmontaj.com/krym/!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4