ЖК «Царицыно»: современная недвижимость по доступной цене

ЖК «Царицыно»: современная недвижимость по доступной цене

В районе Бирюлево-Восточное, на территории в 43 гектара, расположен новый жилой комплекс «Царицыно». Здесь Вы можете приобрести недвижимость экономкласса: апартаменты и 1-комнатные варианты площадью от 24,7 до 38 кв.м.

Такие квартиры идеальны как для небольших семей, так и для современных молодых людей, начинающих самостоятельную жизнь.

«Царицыно» для каждого из нас

Изучаете недвижимость экономкласса? Оцените преимущества нового современного жилого комплекса:

  • Расположение внутри МКАД.
  • Монолитные дома, не дающие усадки и отличающиеся хорошей звуко- и теплоизоляцией.
  • 20–25 минут хода до станций метро «Царицыно» и «Кантемировская». В районе в нескольких направлениях курсируют маршрутные такси и автобусы. Вы также можете воспользоваться электричками, отправляющимися с платформ «Царицыно» и «Бирюлево-Товарная». Транспортная загруженность в часы пик снизилась благодаря открытию движения по новой эстакаде (ул. Липецкая). Расстояние до МКАД равно 4,5 км.
  • Помещения коммерческого назначения на первых этажах зданий. В комплексе работают магазины, аптеки, кафе, пекарня и др. Маленьких воспитанников принимают два детских сада, которые находятся на балансе города. В будущем в микрорайонах появится еще два сада, две школы, поликлиника и два ТРЦ. 
  • Отличия недвижимости в «Царицыно» – просторные лоджии, прихожие и санузлы (в некоторых квартирах их два), наличие гардеробных, 3-метровые потолки. Студии свободного назначения имеют три варианта планировок, которые отличаются количеством окон и площадью.
  • Чистые подъезды. Жильцы домов оценят скоростные лифты, широкие проходы, наличие пандусов и отдельных помещений для хранения колясок.
  • Более 8 тысяч машино-мест. Охраняемые подземные паркинги.
  • Современные игровые комплексы для малышей и оборудованные спортплощадки для подростков и взрослых. Чтобы поиграть в футбол или теннис, не нужно ехать на другой конец города: и поле, и корт расположены недалеко от новостроек.
  • Комфортные зоны отдыха во дворах, ухоженные зеленые газоны.
  • Демократичные цены, регулярные акции и спецпредложения.

Чтобы приобрести недвижимость экономкласса, свяжитесь с консультантом «Центра Новой Недвижимости» по телефону: +7(495)500 48 48. Специалист ответит на все Ваши вопросы, предоставит информацию о сроках сдачи объектов и ходе строительства, поможет сориентироваться в предложениях банков-партнеров. Изучить перечень реализуемых ЦНН апартаментов и квартир Вы можете, перейдя по ссылке.

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4