Покупка жилой недвижимости от «Унистрой» на выгодных условиях

Покупка жилой недвижимости от «Унистрой» на выгодных условиях

Компания «Унистрой» является ведущим застройщиком, специализирующимся на строительстве жилой и коммерческой недвижимости. За время своей плодотворной работы мы уже помогли миллионам людей воплотить в реальность мечты о собственных квадратных метрах и сегодня можем помочь в этом и вам.

ЖНК «Жилищные возможности»


Сегодня приобрести новую комфортабельную квартиру в одном из современных жилых комплексов вы можете на самых выгодных условиях. Для этого вам достаточно воспользоваться программой «Жилищные возможности». Данная альтернативная ипотека подразумевает вступление в жилищный накопительный кооператив с последующими систематическими взносами.

Стать членом кооператива может любой гражданин, достигший шестнадцатилетнего возраста. Для участия в программе вам необходимо подать минимальный пакет документов и оплатить первоначальный взнос в размере 10 000 рублей. В дальнейшем ежемесячно вам необходимо переводить на счет кооператива обязательные взносы в сумме от 1 000 рублей.

В соответствии с условиями ЖНК кооператив может выкупить квартиру и передать ее в пользование одному из своих членов только после того как сумма общих взносов достигнет отметки 50% от ориентировочной стоимости недвижимости. В целях покрытия непредвиденных расходов кооператива, также создается резервный фонд, размер которого определяется его членами. К преимуществам данного предложения можно отнести следующее:
  • Договор о вступлении в кооператив оформляется при наличии всего одного документа;
  • Вам не придется подготавливать справку о доходах;
  • Отсутствие необходимости в поиске поручителей;
  • Сделка оформляется без залога;
  • Участникам программы предоставляется беспроцентная рассрочка на срок до 10 лет;
  • Для первого и ежемесячных взносов можно использовать материнский капитал.
Программа «Жилищные возможности» распространяется на такие объекты компании «Унистрой» как: «Весна», «Журавли», «Царево Village», «Южный Бульвар», «ART City». Для того чтобы узнать более детальную информацию о том как можно купить квартиру по программе ЖНК просто обратитесь в ближайший к вам офис продаж или свяжитесь с нашими экспертами по телефону в любое удобное время.

Официальный сайт компании Унистрой https://unistroyrf.ru/ipoteka/






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4