В столице появится еще один крупный многофункциональный комплекс

В столице появится еще один крупный многофункциональный комплекс

Согласно данным, предоставленным Москомархитектурой, новый девятиэтажный многофункциональный комплекс общей площадью 144 400 кв. м. будет возведен недалеко от тепличного хозяйства агрокомбината «Московский». Он будет включать в себя торговые, административно-бытовые, офисные, складские и гостиничные помещения, а также кафетерий.

Кроме этого, проект предусматривает строительство автомобильной стоянки на 1 400 машино-мест. Транспортные средства будут размещаться на открытых плоскостных паркингах, встроенных парковках многофункционального комплекса и на эксплуатируемой кровле здания.

По словам директора по маркетингу делового квартала Neopolis С. Григорьевой, новый многофункциональный комплекс позволит создать в районе новые рабочие места, а также восполнить недостаток локальной инфраструктуры.

Григорьева отметила, что на протяжении последних пяти лет в территориальных пределах Новой Москвы было возведено около 8 млн кв. м. жилья. В связи с этим обеспеченность присоединенных территорий коммерческой недвижимостью продолжает оставаться на довольно низком уровне. Дело в том, что в течение указанного выше временного отрезка в ТиНАО было введено в эксплуатацию лишь 2,8 млн кв. м. недвижимого имущества коммерческого назначения. Таким образом, на сегодняшний день Новая Москва может похвастать большим потенциалом для возведения новых объектов коммерческого недвижимого имущества — заключила Григорьева.

Она добавила, что новый девятиэтажный многофункциональный комплекс придется как нельзя кстати, поскольку на фоне активной офисной и жилой застройки Новая Москва остро нуждается в подобных объектах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4