Доступное жилье в Тольятти – ЖК «Южный Бульвар»

Доступное жилье в Тольятти – ЖК «Южный Бульвар»

Комфортное и надежное жилье в Тольятти теперь доступно каждому! Строительная компания «Унистрой», имеющая многолетний опыт работы в строительстве недвижимости, предлагает приобрести квартиры в новом жилом комплексе «Южный Бульвар». При его строительстве применены новейшие технологии и использованы надежные и безопасные строительные и отделочные материалы, качественные инженерные системы, а также творческий подход к планированию и обустройству. Планировки квартир в Тольятти отличаются рациональностью, позволяют удобно оборудовать помещения, при этом сохранив полезную площадь.

Проект жилого комплекса включает в себя четырнадцать домов высотностью десять этажей каждый, закрытую охраняемую территорию с круглосуточным наблюдением, паркинг. Инфраструктура также предусматривает наличие площадок для отдыха и детских игр, магазины, парикмахерские, и многое другое. Вблизи от комплекса находится остановка общественного транспорта, медицинские и учебные учреждения, торговые и развлекательные комплексы. Все это способствует приятному проживанию, с комфортом и уютом.

Выгодные и доступные квартиры в ЖК «Южный Бульвар»


Благодаря тому, что компания-застройщик обладает всей необходимой техникой, ресурсами, опытными бригадами рабочих, стоимость недвижимости на первичном рынке отмечается доступной и выгодной, а это значит, что купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар» смогут все желающие тут http://tlt-dom.com/. Различные способы оплаты также ориентированы на удобство и выгоду клиентов. Кроме оплаты наличными, доступно также приобретение квартир в ипотеку, в рассрочку, с возможностью частичной оплаты сертификатами по материнскому капиталу, а также другими. Кредитование от надежных банковских партнеров, особенно во время акций, позволит достичь дополнительной экономии в оплате квартиры. Опытные менеджеры предоставят квалифицированную консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением документов, и помогут решить множество проблем.

Несмотря на то, что строительство жилого комплекса продлится до 2022 года, стать владельцем просторной, комфортной квартиры можно уже сегодня. Беспрерывная работа специалистов направлена на скорейшее завершение строительства и сдачу недвижимости в эксплуатацию. Позвольте себе жить в новом доме, где все предусмотрено, где только лучшие условия и возможности.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4