YouDrive планирует арендовать автомобили у частных автовладельцев

Услуги >> 24.01.2019
YouDrive планирует арендовать автомобили у частных автовладельцев

Руководство столичного каршерингового оператора YouDrive планирует позволить частным лицам сдавать свои автомобили в аренду. Об этом пишут журналисты «Коммерсанта».
 
Согласно заявлению руководителя YouDrive Б. Голикова от частных лиц в аренду будут приниматься автомобили таких моделей, как Kio Rio X-Line, Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Hyundai Creta, Renault Kaptur и Hyundai Solaris. Машины должны быть не старше 10 месяцев. Автовладельцы будут вправе претендовать на возмещение расходов на ремонт автомобилей после ДТП. Если автомобиль после аварии не будет подлежать восстановлению, то его владельцу компания выплатит денежную компенсацию.
 
Сдать в аренду автомобиль можно будет на срок от 1 года. Каждый месяц владельцу авто компания будет выплачивать 25 000 рублей. Кроме этого, автовладельцам будет предоставляться 33-процентная скидка на услуги каршерингового оператора.
 
Стоит отметить, что на российском рынке уже работают сервисы, позволяющие автовладельцам сдавать в аренду свои машины. Среди прочего, речь идет о Darenta и Rent-a-Ride. Правда, в отличие от каршерингового оператора YouDrive эти сервисы используют в своей работе модель p2p. Проще говоря, автомобили передаются в аренду не бизнесу, а частным лицам.
 
По итогам минувшего года оборот каршерингового оператора YouDrive превысил 1 млрд рублей. В конце зимы прошлого года компания объявила о запуске сервисе YouDrive Business, ориентированного на индивидуальных предпринимателей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4