Wildberries анонсировал запуск в Москве бесплатной IT-школы

Услуги >> 17.07.2019
Wildberries анонсировал запуск в Москве бесплатной IT-школы

Руководство онлайн-ритейлера приняло решение об открытии в столице РФ IT-школы, которая будет ориентирована на школьников выпускных классов. Обучение в школе будет вестись на безвозмездной основе.

На первых порах учиться в IT-школе смогут исключительно дети сотрудников интернет-компании. Они смогут освоить копирайтинг, фотообработку, программирование, дизайн и работу в команде. По итогам обучения ученикам будет предложено создать веб-ресурсы для некоммерческих сообществ и организаций.

В качестве преподавателей в школе будут работать действующие сотрудники интернет-ритейлера из числа дизайнеров, фотографов и программистов. Кроме этого, руководство Wildberries планирует приглашать в школу сторонних специалистов вроде методистов и тренеров личностного роста.

Управляющий директор Wildberries С. Ануфриев по этому поводу отметил, что детей будут учить тому, в чем преуспела компания. В IT-школе они научатся самостоятельно создавать мобильные приложения и веб-ресурсы.

Занятия в школе начнутся в следующем месяце. В сентябре набор в школу будет расширен. В ней, в частности, смогут учиться дети из детских домов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4