Услуга Сбербанка по получению переводов в банкоматах по SMS-кодам стала доступна во всей стране

Услуги >> 14.08.2019
Услуга Сбербанка по получению переводов в банкоматах по SMS-кодам стала доступна во всей стране

Сбербанк полноценно запустил сервис онлайн-переводов получателям, у которых отсутствует банковский счет или платежная карта. Со вчерашнего дня воспользоваться услугами нового сервиса можно по всей Российской Федерации. Для получения перевода получателю достаточно ввести в ATM-терминал присланный на телефон SMS-код. Покуда средства в банкомате не обналичены, перевод может быть аннулирован отправителем в любой момент.

Для отправки денежного перевода можно использовать «Сбербанк Онлайн». Отправителю средств необходимо указать ФИО и телефонный номер получателя. В течение суток с помощью нового сервиса можно перевести не более 150 000 рублей. За отправку денег с клиента будет удержана комиссия в размере 1,5%. Минимальная величина комиссии установлена на уровне 30 рублей, а максимальная — 1 000 рублей.

Сервис онлайн-переводов получателям без счетов и карт был запущен государственной кредитной организацией в начале этого лета. На первых порах воспользоваться услугами сервиса могли жители 27 российских регионов, которые обслуживаются Поволжским, Волго-Вятским и Северо-Западным подразделениями государственного банка. С момента запуска нового сервиса его услугами успели воспользоваться порядка 100 тыс. клиентов Сбербанка.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4