«Яндекс» запустил в Москве новый сервис для автомобилистов

Услуги >> 09.09.2019
«Яндекс» запустил в Москве новый сервис для автомобилистов

Консьерж-сервис Alfred и холдинг «Яндекс» запустили в Москве тестирование сервиса «Яндекс.Автоконсьерж». Он позволяет автомобилистам получать доступ к различным услугам на условиях подписки. Купить подписку можно на веб-ресурсе сервиса. Приложение «Яндекс.Автоконсьерж» можно скачать в Google Play/App Store с сегодняшнего дня. Стоимость пробной месячной подписки установлена на уровне 990 рублей. За каждый следующий месяц необходимо будет платить по 1 990 рублей.

Тестовая подписка позволяет получить доступ к консультациям по обслуживанию транспортного средства, ежемесячной мойке, услугам эвакуатора и дорожной помощи. Кроме этого, каждый год владельцы подписки смогут проходить диагностику и техосмотр. Дважды в год можно будет обратиться в шиномонтаж.

В пресс-службе «Яндекса» по этому поводу отметили, что владение транспортным средством сопряжено не только с денежными, но и с временными затратами. За счет комплексной подписки на различные услуги автомобилисты смогут сэкономить не только деньги, но и время.

В 2017 году в «Яндекс.Навигаторе» появилось несколько услуг для автолюбителей. В частности, с помощью приложения можно заказать подвоз бензина, вызвать эвакуатор, вызвать трезвого шофера и пр.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4