Клиенты YouDrive начнут передавать автомобили друг другу

Услуги >> 21.09.2019
Клиенты YouDrive начнут передавать автомобили друг другу

В каршеринговом сервисе YouDrive появилась новая функция. С ее помощью можно забронировать автомобиль еще до окончания поездки предыдущим клиентом. Ожидается, что запуск новой функции будет способствовать оптимизации работы автопарка.

Клиенты YouDrive, нуждающиеся в аренде автомобиля, будут видеть на карте машины, подсвеченные зеленым цветом. Это означает, что поездка предыдущим клиентом еще не завершена, однако перед отправлением он отметил пункт прибытия. При попытке взять в аренду подсвеченный зеленым цветом автомобиль пользователь увидит время, по истечении которого машина окажется в нужном месте. Если водитель решит изменить пункт назначения во время поездки, то пользователь тут же будет поставлен об этом в известность.

В перспективе клиенты каршеригового оператора смогут договариваться между собой о перехвате автомобиля. В YouDrive обещают запустить такую функцию до конца года.

Сервис YouDrive был запущен в Москве в 2015 году. В прошлом месяце собственником контрольной доли каршерингового оператора стали фонд Proxima Capital и группа Mail.Ru. Он будет включен в состав СП, учрежденного Сбербанком и Mail.Ru. Кроме этого, в него войдут Delivery Club, «Ситимобил» и еще несколько сервисов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4