Компания «Тинькофф Инвестиции» запустила YouTube-шоу

Услуги >> 22.10.2019
Компания «Тинькофф Инвестиции» запустила YouTube-шоу

«Тинькофф Инвестиции» решила заняться выпуском информационно-развлекательного YouTube-шоу. Проект получил название «Деньги не спят». Шоу будет выходить на YouTube по пятницам. В качестве ведущих на шоу были приглашены видеоблогер В. Олейник и телеведущая Я. Азевич.

В группе «Тинькофф» по этому поводу отметили, что каждый выпуск программы будет состоять из нескольких блоков. Они будут называться «Событие недели», «Реальные ставки», «Разбор полетов» и «ИтоGO!».

Каждый выпуск шоу будет завершаться проведением конкурса для зрителей. Им будет предлагаться дать прогноз стоимости конкретных ценных бумаг к открытию торговой сессии на биржевой площадке в следующую пятницу. Тот, кому удастся дать наиболее точный прогноз, получит от компании бесплатное обслуживание счета в тарифных планах «Трейдер» и «Инвестор». Каждую пятницу в студию будут приглашаться известные люди из мира финансов и лайфстайла.

Первый выпуск YouTube-шоу вышел в минувшую субботу. Он набрал 16 тыс. просмотров. Следующий выпуск будет показан на YouTube в пятницу вечером.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4