Сбербанк занялся доставкой платежных карт на дом

Услуги >> 12.11.2019
Сбербанк занялся доставкой платежных карт на дом

Сбербанк запустил в тестовом режиме сервис по доставке платежных карт на дом. На текущий момент Сбербанк доставляет перевыпущенные карты в нескольких российских регионах. Стоимость доставки установлена на уровне 500 рублей. Со следующего месяца госбанк начнет доставлять на дом клиентам новые платежные карты.
 
В рамках пилотного проекта клиенты будут верифицироваться кредитной организацией на удаленной основе. Заказать доставку новой платежной карты можно будет на сайте либо через мобильный банк. Карты будут доставляться клиентам силами собственной службы госбанка.
 
По данным «Коммерсанта», полноценный запуск нового сервиса запланирован Сбербанком на первую половину следующего года. Стоимость доставки новых карт источникам издания неизвестна.
 
В Сбербанке по этому поводу отметили, что запуск пилотного проекта в нескольких российских регионах позволит оценить уровень спроса на новую услугу со стороны клиентов. Если эксперимент окажется успешным, то сервис по доставке карт будет запущен по всей стране.
 
Стоит отметить, что карты на дом уже доставляются такими кредитными организациями, как Тинькофф банк, «Открытие» и Альфа-банк. Кроме этого, услуга доставки карт тестируется в Москве и Северной столице Внешторгбанком.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4