«Почта России» начала доставлять по Москве и Подмосковью товары с Avito

Услуги >> 20.11.2019
«Почта России» начала доставлять по Москве и Подмосковью товары с Avito

Avito запустила в партнерстве с «Почтой России» сервис доставки товаров. На текущий момент товары с площадки Avito доставляются оператором в почтовые отделения Москвы и Подмосковья.

Чтобы оформить услугу доставки покупателю необходимо выбрать опцию «Купить товар с доставкой». На время доставки товара уплаченные за него деньги будут заморожены на счету покупателя в Avito. После того как клиент заберет посылку из почтового отделения и подтвердит факт заключения сделки, средства будут перечислены на счет продавца.

Услуги по упаковке товаров будут оказываться отправителям «Почтой России» бесплатно. Если покупателю не подойдет товар, то он сможет вернуть его продавцу в течение двух дней. При этом он сможет получить обратно деньги не только за товар, но и за доставку.

Соглашение о доставке товаров было заключено Avito с «Почтой России» минувшим летом. Специально для запуска нового сервиса была разработана совместная IT-инфраструктура. Кроме этого, партнеры синхронизировали свои информационные системы. Тестирование нового сервиса осуществлялось Avito и «Почтой России» на территории Нижнего Новгорода и Твери.

Услуга доставки стала доступна пользователям Avito весной прошлого года. Платформа сотрудничает с Boxberry, DPD, Qiwi и «Тинькофф банком».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4