«Тинькофф» представил сервис для ремонта и ТО транспортных средств

Услуги >> 17.03.2020
«Тинькофф» представил сервис для ремонта и ТО транспортных средств

Группа «Тинькофф» запустила сервис для автомобилистов «Тинькофф Ремонт». С его помощью автовладельцы смогут ремонтировать свои транспортные средства и проходить техническое обслуживание. В частности, сервис позволяет записываться на техобслуживание или ремонт в автосервисы, которые являются партнерами «Тинькофф Страхования».

В Москве с новым сервисом «Тинькофф» работают более десяти станций технического обслуживания. К концу года сеть будет расширена до 100 станций. Стоит отметить, что при оплате ремонта транспортного средства с помощью карты «Тинькофф» можно будет получить до 15% кэшбека. Комиссия с клиентов удерживаться не будет.

«Тинькофф» обещает обеспечить автовладельцам сервисную поддержку в чате мобильного приложения и по телефону. Группа будет проверять качество выполненных работ и сметы на предмет завышения цен и наличия в них лишних позиций. Подключенные к сервису партнеры «Тинькофф» будут уплачивать минимальную комиссию. Ее величина держится в секрете.

Записаться на ТО или ремонт можно в разделе «Тинькофф Ремонт» на сайте группы. Система попросит указать модель автомобиля и перечень необходимых ремонтных работ. Направление на ремонт будет отправлено на электронный почтовый ящик пользователя.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4