Скуловая имплантация в Москве

Услуги >> 27.03.2020
Скуловая имплантация в Москве

Сегодня при тяжелой атрофии челюстной кости либо же при частичном отсутствии определенного количества зубов возникает потребность в скуловой имплантации. Почему скуловой имплант в Москве пользуется популярностью?

Плюсы установки скулового импланта?

Востребованность скуловой имплантации обусловлена несколькими преимуществами:

  1. Потребность в проведении синус-лифтинга, а также костной пластики нет. Обусловлено это тем, что специально подготовленные элементы устанавливаются непосредственно в скуловой кости под определенным углом.
  2. Возможность использования в разнообразных случаях. Скуловая имплантация в Москве может быть проведена в случае, если у человека обнаружен пародонтоз, атрофия либо же другие проблемы, связанные с воспалительными процессами, протекающими в челюсти. В каждом случае определяется подходящий имплант.
  3. Стабильность и надежная фиксация. Поскольку скуловая кость отличается повышенной плотностью, атрофия протекает не так стремительно. Поэтому установленные скуловые импланты, устанавливаемые специалистами, надежно фиксируются. Они выдерживают существенную нагрузку.
  4. Длительный период использования. Поскольку вероятность возникновения воспалительных процессов при установке скуловых имплантов снижается, риск отторжения на порядок снижается. Это же способствует продлению срока использования.

Современные скуловые импланты могут быть использованы в разнообразных ситуациях. Их довольно часто используют в случае, если целостность челюсти нарушена из-за онкологических заболеваний, других проблем была нарушена.

Особенности скуловой имплантации

На сегодняшний день скуловая имплантация – это эффективный и часто используемый в последнее время метод, посредством которого можно восстановить привлекательность улыбки. Помимо этого, скуловая имплантация в Москве позволяет избавиться от проблем, связанных с атрофией кости.

Скуловая имплантация необходима в таких случаях:

  • Зубы частично либо же полностью отсутствуют на верхней челюсти.
  • Кость челюсти повреждена либо же нарушена целостность костной ткани.
  • Возникновение таких заболеваний, как остеопороз, а также пародонтит либо же пародонтоз.

Для того чтобы получить максимум пользы от скуловая имплантации, следует доверить ее проведение профессионалам. Это позволит достичь быстрого результата, а также сократить период восстановления и реабилитации.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4