Сбербанк запустил в партнерстве с Google антикризисные уроки для бизнеса

Услуги >> 05.04.2020
Сбербанк запустил в партнерстве с Google антикризисные уроки для бизнеса

Сбербанк и российское представительство Google представили цикл интервью с российскими предпринимателями, которые делятся своими секретами по ведению бизнеса в условиях кризиса. Об этом стало известно от представителя российского офиса Google.

В отснятых партнерами интервью российские предприниматели рассказывают о проблемах собственного бизнеса, принятых мерах для их решения и т. д. Цикл будет продолжаться. Все участвующие в проекте спикеры выходят в эфир на дистанционной основе.

Сбербанк и Google уже отсняли три видеоурока. Героиней первого выпуска стала соучредитель и глава лектория «Синхронизация» М. Бородецкая. Во втором выпуске снялась соучредительница и совладелица сети Avocado Point Э. Осипова. Героем третьего выпуска стал предприниматель Е. Колодкин, который руководит сервисом Bash Today. С помощью данного сервиса клиенты стартапа могут бронировать площадки для проведения различных мероприятий. Кто из российских предпринимателей будет приглашен на съемки следующих видеоуроков, Сбербанк и Google не сообщают.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4