Шереметьево готовится к возобновлению международных перелетов

Услуги >> 08.04.2020
Шереметьево готовится к возобновлению международных перелетов

Гражданское сообщение между РФ и другими государствами мира будет возобновлено не ранее июля. К такому выводу пришли специалисты Шереметьево.

По словам главы совдира аэропорта А. Пономаренко, назвать точные сроки возобновления авиасообщения в текущих реалиях крайне проблематично. Все будет зависеть от динамики распространения вируса. Руководство Шереметьево рассматривает как минимум два сценария.

Первый сценарий предполагает возобновление рейсов в другие государства мира в июле. В этом случае пассажиропоток будет полностью восстановлен уже в этом году. В соответствии со вторым сценарием пассажиропоток удастся восстановить не ранее середины следующего года. Если этот сценарий реализуется на практике, то аэропорту будет очень нелегко.

Пономаренко подчеркнул, что сейчас никто не может точно сказать, когда мировые государства начнут открывать свои границы, что будет с покупательной способностью и как скоро сможет восстановиться экономическая активность. Если ситуация начнет развиваться по второму сценарию, то часть персонала Шереметьево лишится своей работы — заключил топ-менеджер.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4