Клиенты «Тинькофф Мобайл» смогут бесплатно записывать звонки

Услуги >> 14.04.2020
Клиенты «Тинькофф Мобайл» смогут бесплатно записывать звонки

Абонентам «Тинькофф Мобайл» стала доступна бесплатная услуга, позволяющая создавать голосовые заметки и записывать телефонные звонки. В компании утверждают, что на российском рынке подобных услуг своим абонентам ни один из представленных на нем операторов не оказывает.

Записи телефонных звонков будут храниться в приложении «Тинькофф Мобайл». Их можно будет загружать в память смартфона, а также пересылать другим пользователям в мессенджерах и социальных сетях. В перспективе в сервисе появится функция автоматической расшифровки записей и голосовых заметок. Она будет реализована на базе технологии Tinkoff VoiceKit.

Для записи исходящего звонка необходимо позвонить на номер 333. После нажатия «Добавить звонок» следует набрать телефонный номер нужного абонента. Как только он снимет трубку, необходимо объединить звонки. Для записи входящих звонков абонент должен действовать в следующем порядке: нажать «Добавить звонок» во время вызова, набрать 333 и объединить звонки.

Для создания заметок достаточно позвонить на номер 333, после чего надиктовать все, что хочется. Для подключения новой услуги нужно воспользоваться программой «Тинькофф Мобайл». Сервис доступен по всей стране за исключением Крымского полуострова.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4