Сбербанк решил поддержать предпринимателей с помощью новой платформы

Услуги >> 15.04.2020
Сбербанк решил поддержать предпринимателей с помощью новой платформы

Сбербанк представил платформу SberUnity, предназначенную для антикризисной поддержки предпринимателей. Проект преследует своей целью оказание помощи представителям МСП в поиске новых решений и переводе своего бизнеса в онлайн из офлайна.

Платформа позволяет получать бесплатные консультации от профессиональных наставников. Кроме этого, на ней представлены готовые решения для бизнеса, обучающие материалы и т. д. С их помощью предприниматели смогут пошагово трансформировать свой бизнес.

Для получения бизнес-консультации необходимо заполнить на сайте специальную форму. После этого с предпринимателем пообщается бизнес-наставник, обладающий опытом развития компаний и ведения собственных проектов. Работающие на платформе наставники провели свыше 2 тыс. консультаций. Они помогут предпринимателям с проведением диагностики бизнеса, ответят на интересующие их вопросы, а также озвучат перечень рекомендаций по оптимизации процессов.

Позже на платформе появятся вебинары. В роли ведущих будут выступать предприниматели, которым удалось трансформировать свой бизнес в условиях экономического кризиса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4