«Самокат» начнет доставлять продукты через «Делимобиль» и YouDrive

Услуги >> 25.04.2020
«Самокат» начнет доставлять продукты через «Делимобиль» и YouDrive

Руководство сервиса «Самокат» договорилось о сотрудничестве с каршеринговыми операторами «Делимобиль» и YouDrive. За доставку товаров будут отвечать сотрудники операторов, у которых есть медицинские книжки. Они уже успели подключиться к платформе «Самоката».

Для заказчиков ничего не изменится. Продукты на арендных автомобилях им будут доставляться бесплатно. Минимальная сумма заказа по-прежнему составляет 100 рублей. В компании утверждают, что получить заказанные продукты клиенты смогут через 15-30 мин.

Соучредитель «Самоката» В. Бочаров по этому поводу отметил, что сотрудничество с каршеринговыми операторами даст возможность компании ускорить начало работы в новых районах. За последнюю неделю доступ к сервису получили жители 28 новых территорий. «Самокат» планировал запустить там склады только в следующем месяце. Партнерство с каршеринговыми операторами имеет большой потенциал. Компания планирует сотрудничать с ними до отмены карантинных мер.

Благодаря автомобилям «Делимобиля» и YouDrive сервис «Самокат» сможет не только покрыть практически всю Москву, но и начать работать в ближнем Подмосковье.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4