Курьеры Delivery Club занялись доставкой продуктов из магазинов «ВкусВилл»

Услуги >> 26.05.2020
Курьеры Delivery Club занялись доставкой продуктов из магазинов «ВкусВилл»

У сервиса Delivery Club появился первый партнер из числа ритейлеров. Им стала розничная сеть «ВкусВилл». Курьеры компании начали доставлять москвичам продукты из магазинов этой сети. Минимальная сумма заказа не установлена. Заказать продукты из «ВкусВилла» можно за 59-149 руб.

Клиентам сервиса доступен весь ассортимент ритейлера, кроме товаров, которые продаются на развес. Он включает порядка 3 тыс. наименований. Товары доставляются курьерами за 20-60 мин.

Через десять дней с платформой Delivery Club будут работать 22 магазина в СЗАО. В рамках второго этапа сотрудничества к сервису будут подключены оставшиеся точки «ВкусВилла» в Москве. После этого доставка продуктов будет организована Delivery Club из магазинов розничной сети, работающих в Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове, Волгограде и других городах.

С каждого выполненного заказа сервис будет удерживать с ритейлера комиссию, размер которой не раскрывается. Стандартная комиссия Delivery Club для заведений общепита варьируется в пределах 20-35%. С «ВкусВилла» удерживается другая комиссия, поскольку курьеры доставляют не блюда, а продукты.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4