С Delivery Club работает более 20 000 ресторанов
По состоянию на 15 июня к платформе Delivery Club было подключено 20,9 тыс. ресторанов. В течение года количество партнерских точек общепита увеличилось вдвое. Наибольший прирост партнеров пришелся на период карантина. В апреле и мае с сервисом начали сотрудничать 4,5 тыс. ресторанов.
Согласно собственным данным компании программой поддержки воспользовались 60% новых заведений. Данная программа предусматривает самостоятельную доставку блюд ресторанами без уплаты комиссии Delivery Club за привлеченных клиентов. Реализация этой программы и удвоение чаевых сотрудникам курьерской службы обошлись Delivery Club в 150 млн руб.
По словам представителя пресс-службы сервиса, количество новых заявок на подключение все еще больше докризисных показателей. Работающие в стране заведения общепита сохранят интерес к доставке до конца года, поскольку ресторанный рынок ждет восстановление после эпидемии.
Помимо ресторанов, к платформе подключено свыше 1 тыс. dark stores и продуктовых точек. С Delivery Club сотрудничают розничные сети «Верный» и «ВкусВилл», сервис «Самокат», сервис «Быстроном» и др.
Рекомендуем по теме:
«Мосгортрансу» удалось продать территорию Филевского автобусно-троллейбусного парка
Во втором квартала оборот «Самоката» превысил 70 млрд руб.
«Логика молока» планирует разместить новый завод в индустриальном парке «Северное Шереметьево»
«Яндекс Go» начал использовать Госуслуги для проверки возраста у арендаторов самокатов
В Москве сократилось количество кофеен
В Wildberries и Ozon можно будет расплатиться цифровой нацвалютой
Основатели сервиса «Много лосося» ушли из проекта





