С Delivery Club работает более 20 000 ресторанов

Услуги >> 16.06.2020
С Delivery Club работает более 20 000 ресторанов

По состоянию на 15 июня к платформе Delivery Club было подключено 20,9 тыс. ресторанов. В течение года количество партнерских точек общепита увеличилось вдвое. Наибольший прирост партнеров пришелся на период карантина. В апреле и мае с сервисом начали сотрудничать 4,5 тыс. ресторанов.

Согласно собственным данным компании программой поддержки воспользовались 60% новых заведений. Данная программа предусматривает самостоятельную доставку блюд ресторанами без уплаты комиссии Delivery Club за привлеченных клиентов. Реализация этой программы и удвоение чаевых сотрудникам курьерской службы обошлись Delivery Club в 150 млн руб.

По словам представителя пресс-службы сервиса, количество новых заявок на подключение все еще больше докризисных показателей. Работающие в стране заведения общепита сохранят интерес к доставке до конца года, поскольку ресторанный рынок ждет восстановление после эпидемии.

Помимо ресторанов, к платформе подключено свыше 1 тыс. dark stores и продуктовых точек. С Delivery Club сотрудничают розничные сети «Верный» и «ВкусВилл», сервис «Самокат», сервис «Быстроном» и др.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4