Delivery Club сообщил о запуске доставки аптечных товаров

Услуги >> 11.07.2020
Delivery Club сообщил о запуске доставки аптечных товаров

У пользователей Delivery Club появилась возможность заказа доставки нелекарственных товаров. Проект был запущен сервисом в партнерстве с аптечным агрегатором «Все аптеки». Его собственником является Mail.Ru. К платформе «Все аптеки» подключено свыше 40 тыс. аптек, работающих по всей стране.

Пользователям доступна возможность заказа БАДов, витаминов, косметики и прочих нелекарственных товаров из аптек «Доктор Столетов». На данный момент воспользоваться новой услугой можно только в нескольких округах столицы. В компании обещают увеличить количество подключенных к платформе аптек и расширить географию.

Доставка нелекарственных товаров обойдется клиенту в 149 руб. Пользователям сервиса доступна как обычная доставка, так и экспресс-доставка. В первом случае заказ будет доставлен на дом заказчику в течение нескольких часов, а во втором — за 25-40 мин.

Закон о торговле безрецептурными препаратами в интернете был проголосован депутатами весной текущего года. После утверждения правительством подзаконных НПА о своей готовности заняться доставкой таких препаратов заявили агрегатор «Яндекс.Такси» и сервис Delivery Club.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4