Delivery Club начал доставлять товары для животных

Услуги >> 14.08.2020
Delivery Club начал доставлять товары для животных

Клиентам Delivery Club стала доступна услуга доставки товаров для животных. Сервис договорился о сотрудничестве с сетью зоомагазинов «Любимчик».

На первых порах клиентам сервиса будет предлагаться более 800 товарных наименований из ассортиментной линейки «Любимчика». Речь идет о кормах для животных, различных лакомствах, наполнителях и т. д. Если пилот окажется успешным, то ассортимент доступных для заказа товаров будет увеличен.

Сейчас товары из магазинов «Любимчик» доставляются курьерами клиентам из нескольких районов Москвы и области. В частности, такая услуга доступна в районе станций «Электрозаводская», «Дмитровская» и «Бульвар Адмирала Ушакова». В Мытищах товары доставляются из магазина, работающего в молле «Эко Базар». В перспективе заказывать товары для животных можно будет в других городах и регионах присутствия сети зоомагазинов «Любимчик».

Сейчас компания готова сотрудничать исключительно с сетевыми ритейлерами зоотоваров. Для подключения к платформе им необходимо оставить заявку на сайте сервиса. Для доставки товаров для животных курьеры будут использовать отдельные герметичные сумки.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4