Пользователи «Сберавто» получили возможность торговать автомобилями

Услуги >> 04.09.2020
Пользователи «Сберавто» получили возможность торговать автомобилями

Сервис «Сберавто» предоставил частным лицам возможность предлагать к торгу свои транспортные средства с пробегом. До недавнего времени торговать автомобилями на платформе могли исключительно дилеры.

Объявление о продаже авто можно опубликовать через приложение. Покупатели могут заказать с помощью сервиса удаленный просмотр машины, оформить документы и рассчитаться с собственником за купленный автомобиль. Безопасность сделки гарантируется сервисом. Каждый представленный на платформе автомобиль проходит проверку. Экспресс-отчет о машине можно получить бесплатно. За полный отчет придется заплатить 299 руб.

Деньги за проданную машину передаются продавцу после подписания договора и постановки ее на учет новым собственником. В сервисе можно оформить страховку и кредит.

Плата за публикацию объявлений «Сберавто» не удерживается, равно как и комиссия при продаже авто. Сервис зарабатывает на оказании дополнительных услуг вроде независимой диагностики, удаленного осмотра, продажи страховых полисов и т. д.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4