В течение двух лет в Москве будет открыто 29 кинотеатров «Каро»

Услуги >> 18.09.2020
В течение двух лет в Москве будет открыто 29 кинотеатров «Каро»

Компания «Каро» договорилась с ADG Group об открытии в Москве в течение следующих двух лет 29 кинотеатров. Об этом пишут «Ведомости».

Они будут запускаться партнерами в районных торгцентра. Ранее ADG Group приобрела у города старые советские кинотеатры. На их базе девелоперская компания создает моллы. Первые 10 кинотеатров будут открыты партнерами до середины следующего года.

В целом в Москве появится 140 новых кинозалов «Каро» вместимостью 100-120 чел. каждый. За реконструкцию советских кинотеатров будет отвечать девелопер. В свою очередь, киносеть предоставит финансирование на открытие новых кинозалов. Стоимость проекта держится в секрете. По словам представителя «Каро», речь будет идти о сотнях миллионов рублей.

По словам экспертов, запуск одного кинотеатра в среднем обходится в 20-50 млн. Таким образом, «Каро» придется вложить в реализацию проекта 2,8-7 млрд руб.

Среди российских городов лидером по кинопоказу считается Москва. На столицу приходится 21% российского бокс-офиса. Киносеть «Каро» управляет 262 кинозалами. По этому показателю компания занимает третье место в стране.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4