Бизнес сможет привлекать клиентов с помощью скидок на поездки автомобилями «Ситимобила»

Услуги >> 14.10.2020
Бизнес сможет привлекать клиентов с помощью скидок на поездки автомобилями «Ситимобила»

В скором времени в «Такси ВКонтакте» появятся арт-пространства, кофейни и другие избранные места. Доехать до них на автомобилях «Ситимобила» можно будет со скидкой. Первые адреса наиболее востребованных у посетителей мест были выбраны компанией самостоятельно. Доехать на такси на эти адреса можно на 30% дешевле.

У каждого избранного места будет график работы и описание. Собственники заведений разместят на дверях специальные наклейки. Для просмотра списка адресов необходимо кликнуть по кнопке с волшебной палочкой.

В перспективе сотрудничающие с таксомоторным агрегатором компании смогут самостоятельно добавлять в список заведения и точки продаж. Кроме этого, им будет доступна возможность субсидирования скидок на поездки на определенные адреса. Бизнес сможет предлагать клиентам промокоды. Каждый корпоративный клиент будет иметь возможность таргетировать показы своего адреса на карте и устанавливать бюджеты скидок.

Руководство «Ситимобила» полагает, что новый инструмент позволит бизнесу поддерживать трафик в своих точках в условиях эпидемии.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4