Porsche сообщил о запуске арендного сервиса

Услуги >> 22.10.2020
Porsche сообщил о запуске арендного сервиса

Жителям Москвы стал доступен сервис аренды автомобилей от немецкого бренда Porsche. Забронировать транспортное средство можно через iOS-приложение Porsche Drive. Сервис был запущен немецким брендом в партнерстве с «Порше Центр Рублевский». В будущем он станет доступен жителям других российских городов.

На данный момент через приложение можно забронировать следующие модели: Cayenne S, Panamera 4S, Cayenne S Coupe и Macan GTS. Стоимость аренды варьируется в пределах 22-42 тыс. руб. в сутки. Срок аренды составляет от 1 до 28 дней. В будущем перечень доступных для аренды автомобилей будет дополнен моделями 911 Carrera S и 718 Boxsters S.

Воспользоваться услугами сервиса может любой россиянин, достигший 25-летнего возраста. Стаж вождения клиента должен быть не менее пяти лет. Автомобиль можно взять в аренду в автосалоне или заказать доставку в требуемое место.

Арендный сервис был запущен Porsche в Германии три года назад. Впоследствии он стал доступен жителям Швейцарии, Японии, США и Франции. В нашей стране в роли партнера немецкого автопроизводителя выступила компания RentRide.

Услуги аренды транспортных средств на условиях подписки в России предлагаются такими компаниями, как Hyundai, KIA и Volvo.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4