Клиенты YouDrive смогут использовать баллы для оплаты поездок

Услуги >> 01.12.2020
Клиенты YouDrive смогут использовать баллы для оплаты поездок

В системе рейтинга каршерингового оператора YouDrive появился девятый уровень. Достигшие его водители получат возможность использовать накопленные баллы для оплаты поездок. Для перехода на девятый уровень клиент, имеющий восьмой уровень, должен арендовать автомобиль 50 раз. Кроме этого, на его счету должно быть 3 000 баллов. После перехода на девятый уровень накопленные балы не сгорают.

Водители девятого уровня могут совершать все поездки с 9-процентной скидкой. В ночное время плата за парковку автомобиля в «зеленой зоне» удерживаться с таких водителей не будет. Точное количество клиентов, которым доступен переход на девятый уровень, компания не называет.

Напомним, что один балл эквивалентен одному рублю. Оплатить баллами можно до 90% стоимости аренды автомобиля. Стоимость дополнительного времени и пробега при оплате поездки баллами будет рассчитываться системой отдельно.

Водительский рейтинг прямо зависит от количества баллов. В сервисе YouDrive баллы начисляются клиентам за каждую поездку, аккуратное вождение и частое использование.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4