В Москве открылся «Дом такси» с языковыми курсами и барбершопом

Услуги >> 23.12.2020
В Москве открылся «Дом такси» с языковыми курсами и барбершопом

Агрегатор «Ситимобил» сообщил об открытии на территории Технопарка флагманского «Дома Такси». Он будет использоваться для обучения сотрудничающих с компанией водителей.

Проведенный «Ситимобилом» в Москве опрос показал, что 70% работающих в столице водителей такси желают посещать образовательные курсы и лекции. 40% участников опроса высказались в пользу изучения английского языка. Еще 35% московских таксистов хотят освоить азы юриспруденции. В пользу изучения финансов и IT-технологий высказались 30% участников опроса.

После открытия флагманского «Дома такси» водители смогут посещать интересующие их образовательные курсы. За чтение лекций будут отвечать специалисты «Ситимобила», Mail.Ru и Сбера. К примеру, Сбер планирует прочитать водителям такси курсы по повышению финансовой грамотности.

В «Доме Такси» можно бесплатно пройти медицинский осмотр перед выходом на линию. Кроме этого, в здании есть медицинский пункт, кухня для таксистов, партнерские зоны, офис для сотрудников агрегатора, зона для обслуживания таксистов и барбершоп. Подстричься в барбершопе можно совершенно бесплатно.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4