Клиентам «Ситимобила» стал доступен кешбэк

Услуги >> 19.01.2021
Клиентам «Ситимобила» стал доступен кешбэк

Агрегатор «Ситимобил» сообщил об обновлении программы лояльности. Отныне клиенты таксомоторного сервиса смогут рассчитывать на начисление кешбэка. Накопленные бонусы можно будет использовать для оплаты заказа полностью или частично.

В зависимости от стоимости и количества заказов клиентам будут присваиваться следующие квалификационные уровни: «Легенда», «Гид», «Знаток», «Частый гость», «Новичок» и «Домосед». Обновление присвоенных клиентам уровней будет осуществляться таксомоторным агрегатором каждые 30 суток.

Чем выше уровень клиента, тем большее количество бонусов ему начисляется за поездки. В соответствии с условиями программы лояльности 1 бонус эквивалентен 1 рублю. К примеру, если у заказчика уровень «Легенда», то при вызове автомобиля он сможет рассчитывать на 20-процентный кешбэк. При уровне «Частый гость» величина кешбэка составит 7%. Стоит отметить, что всем «Новичкам» компания начисляет повышенный 10-процентный кешбэк.

Как было отмечено выше, бонусами поездку можно оплатить как целиком, так и частично. 100% оплата поездки бонусами доступна клиентам с уровнем «Легенда». При уровне «Частый гость» оплатить заказ бонусами можно только на 25%.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4