«Почта России» анонсировала запуск бонусной программы

Услуги >> 21.01.2021
«Почта России» анонсировала запуск бонусной программы

«Почта России» начнет начислять своим клиентам бонусные баллы за оформление и оплату почтовых отправлений в мобильном приложении, на веб-ресурсе или в отделениях. Об этом стало известно от представителя федерального почтового оператора.

От стоимости доставки почтового отправления на специальный счет клиента будет зачисляться 5%. В соответствии с условиями программы один бонус будет эквивалентен одному рублю. Клиенты «Почты России» смогут использовать накопленные бонусы для оплаты части стоимости отправки оформляемых онлайн почтовых отправлений.

По словам представителя «Почты России» А. Степина, каждый месяц количество отправлений, оформляемых и оплачиваемых клиентами в онлайн-режиме, увеличивается на 15%. Бонусная программа будет тестироваться компанией до начала июня на Северном Кавказе и в макрорегионе Волга. Впоследствии ее действие будет распространено на всю страну.

Под макрорегионом Волга следует понимать Нижегородскую, Самарскую, Оренбургскую, Саратовскую и Пензенскую области, Марий Эл, Чувашию, РТ, Башкирию и Мордовию. Под Северным Кавказом следует понимать Дагестан, Астраханскую область, Калмыкию, Осетию, Ставрополье, Чечню, Кабардино-Балкарию, Ингушетию и Карачаево-Черкессию.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4