У «Самоката» появилась платная доставка

Услуги >> 06.05.2022
У «Самоката» появилась платная доставка

Сервис «Самокат» приступил к тестированию услуги платной доставки. Она доступна клиентам в нескольких российских городах. По данным Shopper's, во время тестирования стоимость услуги не будет превышать 39 руб. При этом она будет зависеть от стоимости заказанных клиентов товаров. При достижении суммы заказа определенного уровня услуга доставки будет становиться бесплатной.

До недавнего времени заказы доставлялись курьерами «Самоката» бесплатно. В условиях повышенного спроса сервис устанавливал минимальную сумму заказа.

Напомним, что в середине марта компания уведомила клиентов о приостановке деятельности в 15 городах. В «Самокате» утверждали, что речь идет о стандартном процессе. Якобы дарксторы закрываются с целью сохранения показателей эффективности бизнеса на требуемом уровне.

Осенью прошлого года от бесплатной доставки отказался сервис «Кухня на районе». Ему пришлось пойти на этот шаг из-за подорожания продуктов питания. Собственником обоих сервисов доставки является «О2О Холдинг». Он был учрежден VK в партнерстве со Сбером.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4