«Вкусно — и точка» анонсировала запуск услуги доставки

Услуги >> 25.10.2022
«Вкусно — и точка» анонсировала запуск услуги доставки

Накануне журналисты Shot сообщили, что «Вкусно — и точка» не планирует запускать услугу доставки. Якобы об этом заявил руководитель ресторанной сети А. Говор.

Позже представитель компании эту информацию опроверг. По его словам, доставка готовых блюд станет доступна клиентам «Вкусно — и точка» до конца года. В настоящий момент ресторанная сеть занята ведением переговоров с потенциальными партнерами. Что касается опубликованной журналистами Shot информации, то она является недостоверной. Слухи об отсутствии у ресторанной сети планов по запуску услуги доставки распускают конкуренты.

«Вкусно — и точка» представлена на российском рынке с июня текущего года. Сеть фастфуд-заведений была создана на базе мощностей, ранее принадлежавших корпорации McDonald's. Блюда из заведений McDonald's доставлялись курьерами «Яндекс.Еды» и DC. Из ресторанов «Вкусно — и точка» блюда не доставляются.

В сентябре ресторанная сеть сообщила об открытии на территории РФ свыше 800 точек общепита. Компания обновила дизайн упаковки, а также вернула в меню блюда из картофеля. Вместо Coca-Cola посетителям заведений предлагается кола «Добрый». Собственником этого бренда является Coca-Cola.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4