Правильный выбор хостинг-провайдера. RUVDS - гарантия надежности и безопасности ресурса

Услуги >> 09.08.2016
Правильный выбор хостинг-провайдера. RUVDS - гарантия надежности и безопасности ресурса

В интернете ежедневно появляются новые странички, которые находят своих читателей и поклонников. Сайты создаются, как частными лицами, желающими поделиться своим опытом и переживаниями, так и крупными компаниями, надеющимися увеличить размер прибыли за счет продаж в сети. Стоит знать, что современный бизнес невозможно представить без наличия собственного онлайн проекта. Однако некоторые фирмы, уделив большое внимание продвижению своего ресурса, порой забывают, насколько важным является правильно выбрать компанию-провайдера.

Аренда виртуального сервера: основные преимущества


Для того чтобы созданный сайт получил возможность расти и активно развиваться, его владельцы должны подумать о наличии определенной базы. Лучшим решением в таком случае становится virtual private server. Выделенный сервер отличается гибкостью настроек, высоким уровнем безопасности и надежности. Выбрав такое решение, собственники онлайн проекта могут быть уверенными в его быстродействии, высокой производительности и надежной защите от несанкционированного доступа.

Сегодня vps это отличное решение для:
  • владельцев крупных корпоративных порталов. Выбрав такой хостинг, легко создать много баз данных, почтовых ящиков и ftp-аккаунтов;
  • собственников интернет-магазинов, нацеленных на большие объемы продаж;
  • разработчиков авторских блогов, посещаемость которых превышает 1 тыс. пользователей в день.

Профессиональный подход


Для того чтобы сайт работал быстро и слаженно, нужно выбирать хостинг только от надежных, успевших зарекомендовать себя на рынке провайдеров. Отличные отзывы имеет компания RUVDS - хостинг-провайдер VPS-услуг. Главной специализацией компании является аренда виртуальных серверов и оказание качественных услуг IAAS корпоративного класса.

Главным преимуществом выбора сервера от RUVDS является высокая надежность. В своей работе провайдером используется только самое качественное и передовое оборудование, которое гарантирует высокий уровень безопасности. Сайты, размещенные на виртуальном сервере, будут иметь высокую скорость. В среднем, скорость VDS находится на уровне 250 Мбит/сек.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4