TELETRADE — доступные образовательные программы ФОРЕКС

Услуги >> 25.08.2016
TELETRADE — доступные образовательные программы ФОРЕКС

Компания Телетрейд специализируется на интернет-трейдинге, поставках новостного и аналитического контента, а также на предоставлении консалтинговых услуг в финансовом секторе. Работая на рынке с 1994 года, компания не только успела зарекомендовать себя в качестве проверенного временем партнера профессиональных трейдеров, но и обзавестись собственной торговой платформой.

У неискушенного в вопросах биржевой торговли обывателя может возникнуть обоснованное предположение о том, что работа с валютными парами и котировками является уделом избранных и умудренных опытом мастодонтов финансового рынка. Однако, в действительности это, конечно, далеко не так. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно посетить официальный веб-ресурс компании teletrade.in.ua.

Центр Биржевых технологий как один из самых легких способов начать торговлю на форекс-бирже


Постичь таинства интернет-трейдинга на самом деле достаточно легко. Центр Биржевых Технологий является отличной возможностью для изучения преимуществ и недостатков ключевых инвестиционных инструментов, используемых профессиональными трейдерами всего мира. Любой желающий может записаться на курсы или посетить несколько тематических семинаров, посвященных вопросам торговли на форекс-бирже.

ЦБТ представляет собой разветвленную сеть информационно-консультационных центров, специализирующихся на оказании полного спектра услуг по инвестированию и обучению биржевой торговле. Слушателям центра предоставляется уникальная возможность получить доступ к мировым обучающим программам, дающим представление о таких понятиях, как:
  • технический и компьютерный анализ;
  • краткосрочные торговые стратегии;
  • валютные рынки и т. п.
Обучиться финансовой грамоте у признанных мастеров биржевой торговли и инвестиционного бизнеса можно как очно, так и на дистанционной основе. Филиалы центра представлены в 25 городах Украины. Вниманию слушателей, предлагаются следующие специализации:
  • трейдер валютного рынка;
  • финансовый аналитик;
  • управляющий офисом;
  • трейдер финансового рынка;
  • финансовый консультант.
Как видно из вышеприведенного перечня специализаций, речь идет о действительно перспективных и востребованных на рынке профессиях, способных обеспечить слушателям центра качественный карьерный рост. На самом деле стать высокооплачиваемым специалистом в мире финансов гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Это отнюдь не удел избранных, а вполне реальная возможность стать по-настоящему независимым.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4