Аренда конференц-залов в Москве

Услуги >> 30.08.2016
Аренда конференц-залов в Москве

Проведение различных публичных мероприятий, которые предполагают участие большого количества гостей, требует специально оборудованных просторных помещений. Однако, учитывая тот факт, что проведение различных конференций, собраний, слетов и прочих массовых мероприятий не является для большинства коммерческих компаний и организаций постоянным, обустройство собственного помещения для проведения подобных встреч не является целесообразным с экономической точки зрения.

Наиболее эффективным решением вопроса, связанного с местом проведения мероприятия, в данной ситуации является аренда помещения. Так, оборудованный конференц-зал, а также комнаты для проведения переговоров можно арендовать в туристическом комплексе «Измайлово». Следует отметить, что конференц-зал в гостинице, которая относится к числу ведущих конгресс-отелей, позволяет проводить мероприятия различной направленности и формата: от масштабных выставок, конференций и развлекательных шоу-программ до переговоров и деловых встреч с бизнес-партнерами в узком кругу.

На выбор предприятий и организаций, которые заинтересованы в сотрудничестве с туристическим комплексом «Измайлово», представлены 19 комфортных многофункциональных помещений, которые вмещают от 12 до 500 человек. Во всех помещениях имеется доступ к интернету по выделенной линии или через Wi-Fi, установлены кондиционеры и современное оборудование. Для проведения выставок и прочих мероприятий, которые предполагают большое количество посетителей, может быть предложен выставочный зал «Смоленск», который представляет собой универсальное помещений площадью 282 квадратных метра. Для проведения различный действ на открытом воздухе прекрасно подойдет многоцелевая площадка «Форум».

Следует отметить, что аренда конференц-зала в туристическом комплексе «Измайлово» является идеальным решением для мероприятий, которые предполагают участие иногородних гостей. Так, всех посетителей, которые прибудут в Москву из других городов и стран, можно разместить в комфортных гостиничных номерах. Кроме того, туркомплекс предоставляет широкие возможности по организации питания участников мероприятий.

Забронировать любой из конференц-залов, а также номера в отеле для участников мероприятия можно на официальном сайте туристического комплекса «Измайлово» в режиме онлайн.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4