Салон красоты «Sonata»: позвольте себе быть красивее!

Услуги >> 15.09.2016
Салон красоты «Sonata»: позвольте себе быть красивее!

«Мода переменчива, но стиль вечен!» - именно под таким девизом существует салона красоты «Sonata». Он был открыт более 60 лет назад и за эти годы стал лидером в индустрии красоты. Все эти годы «Sonata» функционировала в одном и том же месте – на Ленинском проспекте 68/10 – и уже несколько поколений модниц доверяют свой внешний вид мастерам именно этого салона. При этом салон постоянно развивается, следя за модными тенденциями и предлагая своим клиентам новейшие методики, позволяющие сохранить природную красоту и улучшить свой внешний вид.

Лучшие мастера с мировым именем


Далеко на каждый салон красоты москва может похвастаться опытными мастерами с отличной репутаций.

Мастера салона красоты «Sonata» - это настоящие профессионалы своего дела. Они регулярно стажируются в школах парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии с мировым именем.

В работе специалисты используют только лучшую косметику от мировых производителей, например, WELLA, JANSSEN, L'OREAL, KYDRA, PECLAVUS и прочих.

Почему именно «Sonata»?


Салон красоты «Sonata» обладает рядом преимуществ, которые выгодно выделяют его среди прочих подобных заведений:
  • знания. В салоне работают только лучшие специалисты, благодаря чему клиент может быть уверен, что все услуги ему будут предоставлены на высшем уровне;
  • безопасность. Все инструменты проходят обязательный этап дезинфекции, что гарантирует полную стерильность;
  • комфорт. Все залы и процедурные кабинеты в салоне отлично оборудованы всем необходимым для предоставления квалифицированных услуг. Современное оборудование позволяет оказать полный спектр услуг, благодаря чему не просто улучшится внешний вид кожи, волос или ногтей, но и будут решены многие их проблемы;
  • гибкая система скидок. Салон регулярно организовывает массу всевозможных акций, позволяющие неплохо сэкономить;
  • экономия времени. Клиент может заранее записаться на удобное для себя время и может быть уверен в полном отсутствии малейших накладок или задержек.
Итак, салон красоты «Sonata» - это сочетание профессионализма и комфорта, создающих атмосферу полного релакса. Благодаря мастерам «Sonata» каждый клиент будет иметь прекрасный внешний вид, а посещение салона красоты превратится в настоящий праздник!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4