Как правильно выбрать сноуборд?

Услуги >> 27.09.2016
Как правильно выбрать сноуборд?

Зимние каникулы ещё не за горами, но уже многие любители активного отдыха начинают к нему готовится. Опытные сноубордисты предпочитают кататься только на своём сноуборде, ведь он у них уже давно откатан.

Хотите приобрести качественный сноуборд, но не знаете, на что важно обратить внимание в первую очередь? Важно отметить, что не мало важен размер доски, он напрямую зависит от веса человека, который на нем будет кататься. Если ваш вес составляет около 100 килограммов, то доска должна быть не менее 160 сантиметров.

Сноуборды бывают двух категорий: жёсткие и мягкие. Первые отлично подходят для комфортного катания по жесткому снегу. Если вы не представляете своей жизни без всевозможных трюков и прыжков, в таком случае нужно отдавать предпочтение мягкому сноуборду. А хотите получить сноуборд со скидкой? Тогда зайдите на Promoskidki.ru/traektoria-ru/ и купите его гораздо дешевле! В магазине огромным ассортиментом сноубордов, специальных снаряжений и костюмов по самым привлекательным ценам. Скидки порадуют вас.

Обратить внимание нужно и на ширину сноуборда, ведь если он очень узкий либо широкий, то вы не сможете покататься с удовольствием. Ноги не должны выступать за край доски не более чем на 0,5 сантиметров.

Сноубордов бывает огромное количество и совершенно не правильно выбирать доску только по модному рисунку либо по дорогой/дешевой цене. Это в первую очередь спортивный инвентарь, от правильности выбора которого зависит безопасность.

Если у вас есть какие-то вопросы и вы не можете определиться с выбором сноуборда, то необходимо воспользоваться советами и рекомендациями специалистов. И ваш зимний уикенд принесёт только приятные воспоминания от активного отдыха.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4