Высокодисперсионные : 300 Shields

Услуги >> 06.10.2016
Высокодисперсионные : 300 Shields

300 Shields относится к слотам, в которых дисперсия выпадения выигрышных комбинаций является очень большой (под дисперсией разумеется отклонение выплат от заявленного производителем уровня). Поэтому перед запуском барабанов нужно проверять размер сделанных ставок, ведь шансы потерять свои деньги являются очень большими.

В удачном случае одна ставка может принести выигрыш в размере, большем 1000х. Как показывает практика многих игроков, такой выигрыш является весьма частым. В основном он является результатом применения множителя 300х, который становится доступным во время бонусных раундов.

Основная стратегия игры на этом слоте сводится к отлову бонусных игр. Для этого приходится делать небольшие ставки и запускать барабаны снова и снова. Конечно, перед такой своеобразной тратой денег можно научиться отлавливать бонусы, используя бесплатный режим. Также бесплатные игровые автоматы можно использовать и для определения того, как играть во время бонусных раундов.

В этом игровом аппарате бонусная игра начинается тогда, когда на выбранной линии оказывается три щита. Именно с этого момента начинается этап существенного увеличения своего банкролла. Такая комбинация позволяет получить 5 безвозмездных вращений барабанов. Они же могут подарить дополнительное число бесплатных фри-спинов и главный приз - множитель, величина которого начинается с цифры 2 и завершается числом 300.

С самого начала бонусной игры нужно выиграть как можно больше щитов. Это увеличивает число бесплатных запусков. Его минимальная величина равна 5. Она зависит не только от того, сколько выпало скаттеров, но и от текущего уровня множителя.

За увеличение множителя отвечает символ wild, а точнее его количество, которое оказалась на выбранной линии. Поэтому в дальнейших и финальных запусках баранов во время бонусного раунда главная цель заключается в сборе «диких» символов. Шансы выиграть максимальный выигрыш становятся доступными тогда, когда множитель достиг 300х. Тогда каждый символ wild существенно увеличивает выигрыш.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4