Успешный онлайн-бизнесмен за 70 дней

Услуги >> 25.09.2016
Успешный онлайн-бизнесмен за 70 дней

Сегодня на просторах СНГ создается много интернет бизнесов, которые растут, масштабируются и приносят своим владельцам отличную прибыль.

У нас в гостях онлайн-бизнесмен, который создал в 2006 году компанию WeBaSTAR.com и начал с каждым годом развивать новое направление в компании, и уже к 2016 году создал сообщество онлайн-бизнесменов, где каждый может пройти онлайн-коучинг за 70 дней, прокачать свою экспертность, выбрать именно тот онлайн-бизнес, который ему по душе и стать в строй с теми, кто зарабатывает от 3000 долларов ежемесячно!

Виталий, расскажите немного об онлайн-коучинге. Что он из себя представляет?

Это очень хороший вопрос, так как мне постоянно задают вопросы о компании и очень мало о коучинге.

На самом деле онлайн-коучинг “Успешный Онлайн-Бизнесмен За 70 Дней!” – это не только коучинг, где люди окунуться в мир онлайн-бизнеса, а это сообщество, где каждый учиться не только создавать свой онлайн-бизнес, но и помагает остальным достичь успеха, то есть может поделиться своими наработками, познакомиться с профессионалами, которые уже зарабатывают и могут тоже поделиться своим опытом.

Вообще наша компания больше нацелена на инновационный подход, где нет какой-то строгости, дресс-кода, криков начальника и других палочных методик, которые наблюдаются еще сейчас в бизнес среде.

Мы придерживается того подхода, когда люди ощущают свою значимость и зарабатывают легко и просто черпая информацию не только из коучинга, но и из нашей закрытой группы: ГИМНАЗИЯ ПРАКТИКОВ, поэтому к нам тянуться все слои поколения и конечно же зарабатывают приличные деньги.

Неужели вы считаете, что онлайн-рынок открыт для всех, и каждый может начать зарабатывать в десятки раз больше чем на офисной работе?

Русский сегмент интернета развивается очень бурно! Каждый может заглянуть в статистику развития любого рынка. Можете сами пойти и посмотреть, как развивается CPA рынок в рунете, или же рынок мобильных игр. Есть очень много незанятых ниш на YouTube и в торговле дизайнерскими товарами.

Каждый! Я повторяю КАЖДЫЙ может сейчас свободно войти в любую из оговоренных выше мною ниш и получать отличный доход, пусть даже он будет на начальном этапе в пределах 3000-6000 долларов, но это лучше, чем отучиться на красный диплом и сидеть дома ничего не делая, или же стоять на базаре с 6 утра до позднего вечера.

Пусть даже у вас есть какая-то работа, которая дает 20 000 – 70 000 рублей дохода, но представьте, что вас уволили и теперь у вас ноль рублей дохода, что вы будете делать? Что же с онлайн-бизнесом? Это постоянный доход независимо от погоды, кризиса и других обстоятельств.

Вы правы! В нашем обществе многие еще держаться за какую-то старую систему ценностей и не осознают, что нужно начинать свой бизнес.

Это вполне нормальное явление, ведь многие думают, что бизнес – это трудно и для этого нужно очень много финансовых средств, связей и т.д., но на самом деле в онлайн-бизнесе не нужно вообще ничего! Вы можете вложить 50 долларов и через 4-5 месяцев уже стабильно зарабатывать 2000 долларов ежемесячно, и я испытал это на себе сам неоднократно, когда открывал мелкие онлайн-бизнесы, но затем обьединил их все в одну крупную компанию WeBaSTAR.com

Да, я сделал массу ошибок и в онлайн-коучинге расскажу, как избежать многих ошибок и пройти кратчайшим путем к большим деньгам, а не плутать долго в темноте!

Сколько длится онлайн-коучинг? Это именно те 70 дней, судя по названию коучинга?

Да! Именно за 70 дней мы пройдем все этапы обучения от поиска своей ниши, до прокачивания экспертности, создания своего первого онлайн-бизнеса и его масштабирования.

Мы сломамем многие стереотипы, которые так твердо сидят в головах у многих начинающих и даже успешных бизнесменов, и перезагрузим всю систему ценностей. Каждый поймет, какие именно онлайн-бизнесы есть, как умело их вести, какие есть подводные камни в любом из бизнесов и как быстро их обойти, потом мы познакомим всех с нашими экспертами, которые по полочкам разложат все факторы некоторых онлайн-бизнесов, мы познакомим вас со многими инструментами онлайн-бизнеса и это только малая часть того, что будет на онлайн-коучинге.

Мы приглашаем всех желающих, кто хочет не сидеть, сложа руки, а двигаться вперед с участниками онлайн-коучинга к своей финансовой стабильности!

Записывайтесь: www.web.webastar.com






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4