База знаний MySocrat - поиск нужной литературы в считанные минуты

Услуги >> 28.11.2016
База знаний MySocrat - поиск нужной литературы в считанные минуты

Библиотека нового типа как решение проблемы доступности информации


Во время обучения довольно часто каждый студент сталкивается с проблемой поиска нужной информации. И если некоторые учебные заведения уже начали идти навстречу своим учащимся в плане постройки библиотек нового типа, в которых вся литература помещена в специальных каталогах, а поиск автоматизирован, то все же большая часть ВУЗов не могут себе позволить столь дорогое удовольствие. Требования современной науки, уже давно опередили возможности библиотек на старой материально-технической базе, в которых материалы или искать достаточно неудобно, либо информация в источниках устаревшая (не соответствует действующим нормативно-правовым актам, статистическая информация указана за прошлые годы и т.п.). Решением такой проблемы является специальная платформа, которая создана в сети интернет специально для поиска необходимых материалов - Электронная библиотека MySocrat.

MySocrat – все, что нужно для студента


База знаний MySocrat базируется на принципах всеобщей доступности, полного охвата материалов, а также легкости в эксплуатации. Каждый из этих принципов призван максимально упростить жизнь современному студенту, который тянется к знаниям. Среди базовых преимуществ электронной библиотеки стоит отметить:
  • использование технологии машинного обучения, что дает возможность оперативного поиска нужных материалов в широчайшей базе представленной литературы;
  • вся литература и материалы, которые подошли учащемуся, доступны для скачивания прямо с сайта, что до минимума сокращает затраты времени на подготовительном этапе;
  • библиотека работает на абсолютно бесплатной основе, что подтверждает ее принцип всеобщей доступности.
Таким образом, электронная библиотека MySocrat станет отличным помощником не только студенту, но и преподавателю в поиске нужных материалов при подготовке к выполнению научных работ. Именно за такими электронными библиотеками знаний и стоит будущее современной науки.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4