Wi-Fi-звонки в метрополитене стали доступны абонентам Tele2

Услуги >> 19.03.2017
Wi-Fi-звонки в метрополитене стали доступны абонентам Tele2

В конце минувшей недели руководство телекоммуникационной компании «Т2 РТК Холдинг», работающей на рынке под брендом Tele2, объявило о предоставлении в московском метрополитене новой услуги «Wi-Fi-звонки». Партнером телекоммуникационной компании в рамках реализации данного проекта выступила фирма «МаксимаТелеком», являющаяся оператором беспроводного доступа к глобальной сети MT_FREE в столице Российской Федерации.

Услуга «Wi-Fi-звонки» была запущена телекоммуникационной компанией в столичном регионе осенью прошлого года. Он позволяет абонентам мобильного оператора пользоваться услугами голосовой связи везде, где присутствует доступ к беспроводной сети, но при этом отсутствует стабильный прием сотовой связи. Правда, до недавнего времени в столичном метрополитене этот сервис не функционировал.

Теперь же руководство телекоммуникационной компании достигло договоренности с фирмой «МаксимаТелеком» о предоставлении услуги «Wi-Fi-звонки» в столичной подземке. Таким образом, отныне абонентам мобильного оператора будет доступна возможность совершения и приема голосовых звонков во время передвижения по московскому метрополитену.

Для того чтобы воспользоваться новой услугой, абонентам мобильного оператора Tele2 достаточно установить на собственный смартфон фирменное мобильное приложение и активировать его. Пребывая на территории столичного метрополитена необходимо подключиться к беспроводной сети MT_FREE и авторизоваться в системе с помощью браузера. Как только это будет сделано, абоненту тут же станет доступна возможность приема и совершения голосовых звонков. Они будут тарифицироваться системой по ценам домашнего тарифа. Что касается размера абонентской платы за использование данной услуги, то она полностью отсутствует. Загрузить фирменное мобильное приложение можно на торговых интернет-платформах Google Play и App Store.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4