Профессиональная настройка мини АТС

Услуги >> 15.07.2017
Профессиональная настройка мини АТС

Основным преимуществом наших специалистов по установке и настройке АТС служит быстрота реакции на все запросы клиентов. Объединение профессиональных специалистов, среди которых основное место занимают опытные монтажники и инженеры АТС, телефонии, сетевым технологиям, могут решать все задачи абсолютно любой сложности в минимальные сроки. Каждый желающий всегда может заказать профессиональную установку мини АТС: Panasonic либо любого другого года выпуска, ведь инженеры компании готовы в любое время решить поставленную задачу. При этом цена на настройку мини АТС вполне оптимальная для каждого.

Наша специализированная компания оказывает профессиональные услуги по объединению нескольких удаленных офисов в одну телефонную сеть. Мы осуществляем быструю установку любых GSM-шлюзов на Вашу личную АТС.

Профессиональная консультация

Для получения необходимой информации, клиенту достаточно только обратиться к нам по телефону! Наш опытный мастер всегда поможет выбрать наиболее подходящую телефонную станцию, которая будет полностью соответствовать всем Вашим потребностям. Также он предоставит консультацию по техническим и функциональным характеристикам, оценив полную стоимость выполненных работ по вводу станции в эксплуатацию.

Также мы готовы предложить Вам воспользоваться выгодной услугой: наш квалифицированный специалист приедет к Вам в наиболее удобное время, чтобы оценить работы по монтажу компьютерных и телефонных линий, ответив на любые ваши вопрос.

Монтаж АТС и профессиональная установка телефона

Наличие большого опыта у специалистов нашей компании гарантирует качественное и быстрое выполнение своих обязанностей перед клиентом. Монтажные работы мастера включают в себя несколько следующих этапов:

  1. Монтаж кабельной сети специальным кабелем с применением электрического короба (строго по согласованию с заказчиком).
  2. Подключение и установку телефонных розеток.
  3. Монтаж кросса типа (KRONE либо AMP) для различных моделей мини-АТС, в котором установка кросса рекомендуется непосредственно производителем.
  4. Тщательная проверка кабельной сети с помощью специальных приборов.
  5. Монтаж специального системного блока мини АТС.
  6. Правильное подключение мини-АТС к одной внутренней сети телефонов.
  7. Системное программирование станции мини АТС строго в соответствии со всеми требованиями заказчика.
  8. Бесплатное перепрограммирование системы мини АТС в течение одного месяца.

Инструктаж по эксплуатации

В результате окончания выполнения работ наши квалифицированные специалисты могут провести инструктаж по работе уже с установленной АТС для всех сотрудников заказчика. Наша компания также сможет подарить фирменный диск с точным описанием ранее установленного нами оборудования, подходящим программным обеспечением и полным перечнем работ, которые выполняет наша компания!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4