Абонентам Tele 2 станет доступна возможность пополнения счета с помощью Apple Pay

Услуги >> 16.07.2017
Абонентам Tele 2 станет доступна возможность пополнения счета с помощью Apple Pay

Разработчики мобильного оператора Tele2 намерены внедрить на собственном веб-ресурсе новую систему приема платежей, в основе которой лежит технология Apple Pay.

Платежный сервис Apple Pay был представлен американской корпорацией Apple Inc. в сентябре 2014 года. Воспользоваться услугами платежной системы могут обладатели смартфонов iPhone, планшетных компьютеров iPad и смарт-часов Apple Watch. В российской Федерации платежный сервис был запущен в конце прошлого года. В настоящий момент работу с ним поддерживают такие кредитные организации, как «Райффайзенбанк», МДМ Банк, ВТБ 24, «Тинькофф банк», «МТС Банк», «Санкт-Петербург», «Альфа-банк», Сбербанк России, а также платежный сервис «Яндекс.Деньги».

На сайте мобильного оператора отмечается, что отныне обладателям iPhone будет доступна возможность пополнения собственного счета на официальном веб-ресурсе Tele2 с помощью платежной системы Apple Pay.

Ожидается, что в ближайшее время возможность осуществления платежей с помощью платежного сервиса Apple Pay станет доступна абонентам Tele 2 в личном кабинете и фирменном мобильном приложении. Наряду с этим, возможность оплаты мобильных счетов будет предоставлена разработчиками телекоммуникационной компании владельцам Android-девайсов.

В телекоммуникационной компании по этому поводу отметили, что благодаря запуску на сайте Tele2 поддержки бесконтактной оплаты мобильной связи пользователи высокотехнологичного платежного сервиса Apple Pay получили возможность осуществления безопасных мобильных платежей, которые не требуют ввода паролей и данных платежных карт. В компании выразили убеждение в том, что новая опция однозначно будет востребована у абонентов, поскольку она существенно упрощает процедуру пополнения счета.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4