Наушники Sennheiser PXC 550 WIRELESS

Услуги >> 24.08.2017
Наушники Sennheiser PXC 550 WIRELESS

Компания Sennheiser решила захватить новый для себя рынок, поэтому выпустила Bluetooth-наушники в верхнем ценовом сегменте. Наушники стоимостью примерно 400 долларов предназначены людям, желающим получать максимальное качество звука в любой ситуации. В России эти наушники предлагает компания Clife, по цене 28 890 рублей. Так что же мы получим за эти деньги?

Удобство

Наушники прекрасно сидят на голове, что, вкупе с небольшим весом (227 граммов), позволяет комфортно слушать музыку долгое время. Амбушюры наушников - относительно пухлые, но не слишком большие, поэтому крупные уши будут испытывать некоторое давление.

Настройки

Наушники оснащены системой активного шумопонижения, которая очень достойно справляется со своими обязанностями, отлично подавляя уличный шум или звуки метро. Силу шумопонижения можно регулировать самостоятельно. Для настроек качества звучания с наушниками поставляется программа CapTune, которую можно установить на устройства под управлением iOS и Android. С помощью CapTune можно настраивать звучание наушников в широком диапазоне. К сожалению, работает программа только с музыкой, сохраненной на устройстве или доступной через Tidal. Стриминговые сервисы типа Spotify приложением не поддерживаются.

Звук

Комфорт и настройки - это прекрасно, но как же звучат эти наушники? Звучание Sennheiser PXC 550 WIRELESS отличается замечательным качеством, но мы и не ждем другого от наушников с ценой в 400 долларов. Мощные басы, тонкие и воздушные верхние частоты, прекрасное воспроизведение среднего диапазона — все вы получите от наушников в полной мере. Но, при этом, они не дают холодного, цифрового звучания. Звук этих наушников склоняется к аналоговой мягкости и легкому упрощению звуковой сцены.

Плюсы и минусы наушников Sennheiser PXC 550 WIRELESS

Плюсы:

  • небольшой вес и возможность их компактно сложить;
  • система шумопонижения;
  • 30 часов автономной работы с системой снижения шума;
  • 3 направленных микрофона для разговоров по телефону;
  • стильный дизайн.

Минусы:

  • высокая цена;
  • программа CapTune не работает со стриминговыми сервисами;
  • чаши наушников не очень комфортны для людей с большими ушами.

Итог

Наушники Sennheiser PXC 550 WIRELESS -это хороший выбор для комфортного прослушивания музыки в дороге. Для домашних условий можно найти проводные модели без активного шумопонижения, не уступающие по качеству звучания, но более доступные по цене.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4