Электронные почтовые ящики и их особенности и преимущества

Услуги >> 30.08.2017
Электронные почтовые ящики и их особенности и преимущества

Несмотря на активное развитие интернет-услуг, почтовая связь в нашей стране все еще действует. Различные организации, бизнес-центры и многоэтажки используют этот удобный способ обмена информацией. Конечно, стильный дизайн современных помещений требует соответствующего оформления почтовых ящиков, а потому все более востребованными становятся ящики с электронным замком. Они более функциональны и безопасны, чем старые аналоги.

Что собой представляют новые ящики?

Эти изделия создаются из высококачественной стали с гальваническим покрытием. Сварной тип конструкции предотвращает появление коррозии и гарантирует отличный внешний вид.

Установленная защитная электронная система предоставляет разные возможности доступа для владельца:

  • PIN код;
  • брелок со специальной меткой RFID;
  • карточка.

Заказать почтовые ящики для предприятий можно тут https://violanta.com/ru/elektronnye-pochtovye-yashchiki. Благодаря многообразию вариантов и моделей, цветовому решению и стилю они могут вписаться в любой интерьер.

Технические особенности почтовых ящиков

Модули изготавливают из стали, толщиной в 0,8 мм. Они эксплуатируются при температуре от -10 до 50 градусов и влажности воздуха от 5 до 95%.

Электронный замок функционирует от электрического напряжения в 220 В, а на экстренный случай тут имеется источник бесперебойного питания. Минимальный уровень потребляемой мощности составляет 8 Вт. В комплекте предусмотрена резервная батарея в 12V 3A. Клавиатура работает безотказно, а скорость считывания информации с карты оставляет 0,4 секунды.

Электронный вид замка рассчитан на 1000000 открываний. Качество чипов – на высшем уровне, а потому гарантируется длительный срок эксплуатации. Благодаря инфракрасному датчику можно легко обнаружить новое письмо в ящике, если оно там есть.

Как работает система?

Для взаимодействия с электронным замком почтового ящика необходимо ввести личный пароль либо поднести к датчику RFID метку. Так, происходит автоматическое открывание ячейки. В случае, если электроэнергии нет, открывать ячейку можно специальным ключом.

При необходимости в ячейки монтируют датчики диодного типа. Они определяют поступление почты. Напротив ячеек устанавливается светодиод, отражающий настоящее состояние изделия. При красном цвете ячейка занята, при зеленом – свободна.

Доступ в меню предоставляется администратору, который имеет право вскрывать любую ячейку либо ее блокировать.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4